Прохлада. WindFree™

Охлаждение WindFree™

Инновационная технология WindFree™ от Samsung — единственная система, которая использует «неподвижный воздух» для создания равномерно прохладной и комфортной среды в жилой зоне.

Узнать больше

Преимущества

Подлинный комфорт

Технология WindFree™ позволяет сформировать гораздо более мягкий воздушный поток, равномерно распределенный через десятки тысяч микроотверстий. Люди в помещении не чувствуют сквозняков — только комфортную прохладу.

Узнать больше

Затраты на электроэнергию ниже

При работе в режиме WindFree™ наружный блок потребляет меньше электроэнергии по сравнению с обычным режимом охлаждения*. Можно просто наслаждаться приятной прохладой, не беспокоясь о расходах на электроэнергию.

* По данным внутренних испытаний моделей — 4-х поточной WindFree™, 1-но поточной WindFree™ и настенной WindFree™ — по сравнению с энергопотреблением в обычном режиме охлаждения. Температурные условия: снаружи: 35 °C (сух. терм.) / 24 °C (влажн. терм.); внутри: 27 °C (сух. терм.) / 19 °C (влажн. терм.). Результаты могут отличаться в зависимости от окружающей среды и особенностей использования. ** Экономия энергии может варьироваться в зависимости от модели, факторов окружающей среды и особенностей использования.

Узнать больше

Низкий уровень шума

Низкоскоростное охлаждение WindFree™ практически бесшумно. Кондиционеры в этом режиме работают гораздо тише, чем в обычном режиме охлаждения. Низкий уровень шума подтвержден строгими испытаниями каждой модели в безэховом помещении*.

* Уровень звукового давления — относительная величина; зависит от условий эксплуатации (расстояние, акустическая среда и пр.) и конкретной модели.

Узнать больше