Оптимальная торговая среда — путь к полному удовлетворению потребностей клиентов Для розничной торговли

Помещения, из которых не хочется уходить

В розничные магазины на то или иное время заходит множество людей. Поэтому так важно быстрое и мощное охлаждение или обогрев.

Кассетный 4-х поточный блок Samsung WindFree™ оснащен большими жалюзи шириной 84 мм (на 31 % шире обычных), препятствующими рассеиванию воздуха, поэтому он направляет гораздо больше воздуха непосредственно в выбранные места.

Помещения, где ценятся и стиль, и гигиена

Многие розничные магазины имеют собственную фирменную символику или концепцию оформления. Кассетный блок Samsung 360 поддерживает различные стилевые решения, отличающиеся цветом, формой панели и типом установки. На покрытие панели может быть нанесен логотип бренда, уникальный цвет или рисунок, благодаря чему она идеально впишется в любой интерьер и станет его украшением.

Освежающий и чистый воздух всегда во всем магазине

Системы вентиляции Samsung DVM S и ERV создают свежий чистый воздух даже в закрытых помещениях. Система также повторно использует воздух в помещении, поддерживая температуру и значительно экономя энергию по сравнению с вентиляцией путем открытия окон.

Помещения, созданные для долгого комфортного пребывания

В ресторанах люди обычно рассаживаются так, чтобы не мешать друг другу. А значит, все помещение должно быть равномерно охлаждено, хотя не помешает возможность регулировать поток воздуха, если кто-то захочет сделать его прохладнее или теплее. Кассетный блок Samsung 360 имеет всенаправленное безлопастное выходное отверстие, выпускающее прохладный или теплый воздух на 360 градусов. Нагнетательные вентиляторы выталкивают воздух под гораздо меньшими углами, после чего он распространяется дальше по потолку и мягко опускается вниз. Таким образом, компрессор эффективно поддерживает постоянную равномерную температуру с отклонением всего 0,6 ℃ по всему помещению. А поскольку при этом не создается холодных сквозняков, еда и напитки дольше сохраняют идеальную температуру, благодаря чему гости могут наслаждаться ими намного дольше.