Тихие классы — удобная и комфортная учебная среда Для образования

Помещения для эффективного учебного процесса

Множество студентов и учеников часами находятся в классах и аудиториях. Очевидно, что в тишине помещений с комфортными температурой и влажностью сконцентрироваться на учебе значительно легче. Кассетный 4-х поточный блок Samsung WindFree™ в режиме WindFree™ Cooling работает исключительно тихо, мягко и медленно, распределяя прохладный воздух по помещению из конца в конец. Естественная конвекция позволяет избежать неприятного ощущения, будто холодный ветер дует прямо на кожу.

Постоянная температура и комфорт в каждом уголке любого помещения

Кассетный блок Samsung 360 оснащен всенаправленным безлопастным выходным отверстием, выпускающим прохладный или теплый воздух на 360 градусов. Нагнетательные вентиляторы выталкивают воздух под гораздо меньшими углами, после чего он распространяется дальше по потолку и мягко опускается вниз. Таким образом, компрессор эффективно поддерживает постоянную равномерную температуру с отклонением всего 0,6 ℃, по всему помещению. А поскольку при этом не создается холодных сквозняков, каждый учащийся ощущает свежий воздух в любом уголке класса.

Оптимальная температура с учетом школьного расписания

Samsung DMS (сервер управления данными) позволяет с одного ПК контролировать до 256 внутренних сред и скоростей воздушного потока. «Умная» технология предсказывает передвижение учеников во время занятий, перерывов, обедов и др., автоматически создавая идеальную среду обучения с учетом расписания в любое время.