Коммерческие (CAC)

Широкий выбор вариантов внутренних блоков

Универсальный наружный блок Кондиционер Samsung CAC SingleSamsung CAC Single имеет универсальный наружный блок, совместимый с внутренними блоками Samsung любого типа, включая инновационные кондиционеры Wind-Free™ и кассетный блок 360, а также кондиционеры канального, настенного или напольного типа. Этот широкий выбор внутренних блоков — гарантия желаемого комфорта, отвечающего вашему вкусу и условиям в помещении.

Комфортная работа даже в экстремальном климате

Работа в широком диапазоне температур наружного воздуха Высокопроизводительная модель CAC Single способна создавать комфортные условия даже при экстремальной температуре — без дополнительного блока. Чтобы поддерживать неизменно комфортную среду, кондиционер работает в широком диапазоне температур, охлаждая помещение в палящую 50-градусную жару и обогревая при лютом морозе в –20 °C.

Покрытие обширных пространств с объединением до 4 внутренних блоков

Согласованная работа внутренних блоков (Digital Pack Multi) Для более эффективного обогрева всего помещения к одному наружному блоку можно подключить два, три и даже четыре внутренних. Внутренние блоки работают как часть одной системы, используя один и тот же режим, и с помощью одного пульта дистанционного управления можно управлять одновременно четырьмя помещениями. Это идеальное решение для магазинов, офисов с открытой планировкой и других помещений, где нужно использовать несколько внутренних блоков.

Наши климатические системы

Смотреть все