Вентиляция (ERV) Поддерживает свежесть воздуха в помещении, принося уличную прохладу.

Улучшенная вентиляция и беспрецедентный теплообмен — залог экономии энергии

Внутренний блок ERV обеспечивает исключительное охлаждение и обогрев круглый год за счет двухсторонней вентиляции. Отверстия для впуска и выпуска воздуха размещаются с обеих сторон блока, обеспечивая превосходную эффективность вентиляции. А его зона теплообмена передает тепловую энергию, не позволяя выброшенным загрязняющим веществам повторно попадать в помещение и рекуперируя до 70 % энергии*, необходимой для охлаждения или обогрева помещений. Благодаря эффективной рекуперация тепла помещение зимой остается теплым, а летом оно защищено от зноя и влажности.

* По данным внутренних испытаний. Результаты могут отличаться в зависимости от окружающей среды и особенностей использования

Автоматическая смена режима работы для экономии энергии

Для более эффективного энергопотребления ERV в автоматическом режиме изменяет рабочий режим в зависимости от разницы температур в помещении и снаружи. В экстремальных климатических условиях с большим перепадом температур в определенные времена года (например, зимой и летом) он приносит свежий наружный воздух, который нагревается или охлаждается воздухом, вытесняемым из помещения. А в мягком климате, например весной и осенью, наружный воздух используется без теплообмена.

Наши климатические системы

Смотреть все